КХЛ: история создания

КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига была образована в 2008 году.

...

Новости

Уткин – про Дзюбу: Футболист, который удовлетворяет свои амбиции за счет бюджетников, не достоин игры в сборной России

Советский Спорт - 1 час 12 минут назад
Футбольный комментатор Василий Уткин высказался в адрес Артема Дзюбы после матча тульского "Арсенала" с "Зенитом".
Категории: Новости спорта

Серхио Рамос: "Я снимаю шляпу перед Зиданом за его управление командой"

Спорт Экспресс - 1 час 17 минут назад
Защитник и капитан "Реала" Серхио Рамос отметил, что восхищается умением главного тренера Королевского клуба Зинедина Зидана управлять командой.

Россияне Комарова и Горячев обыграли поляков и вышли в плей-офф чемпионата мира по керлингу

Советский Спорт - 1 час 23 минуты назад
В Эстерсунде (Швеция) проходит чемпионат мира по керлингу среди смешанных пар.

СМИ: Роналду протестует против покупки Неймара

Спорт Экспресс - 1 час 23 минуты назад
Нападающий "Реала"Роналду выступает против возможного трансфера форварда "ПСЖ" 26-летнего Неймара.

Российские хоккеисты-юниоры проиграли американцам, а гимн США прервали

МК Спорт - 1 час 25 минут назад
Юниорская сборная США по хоккею разгромила Россию в четвертьфинале чемпионата мира в Челябинске

«Динамо-Виктор» Ставрополя пробился в полуфинал чемпионата России по гандболу

МК Спорт - 1 час 26 минут назад
В Краснодаре 25 апреля гандболисты краевого центра буквально вырвали победу у СКИФа со счетом на грани – 25:24 (7:12)

Николишин: "Неудачная игра вратарей не позволила юниорской сборной РФ лучше выступить на ЧМ"

Новости Sport.ru - 1 час 27 минут назад
Андрей Николишин прокомментировал поражение юниорской Сборной России в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею

"Бешикташ" отказался доигрывать матч Кубка Турции против "Фенербахче"

Спорт Экспресс - 1 час 28 минут назад
"Бешикташ" на своем официальном сайте объявил, что не будет доигрывать ответный матч полуфинала Кубка Турции против "Фенербахче".

Серхио Рамос: Я снимаю шляпу перед Зиданом за его управление "Реалом"

Советский Спорт - 1 час 32 минуты назад
Капитан и защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос высказался в адрес главного тренера Зинедина Зидана.

GODSENT стала победителем Qi Invitational

Советский Спорт - 1 час 33 минуты назад
GODSENT выиграла турнир Qi Invitational.

"Жальгирис" - первый участник "Финала четырех" Евролиги

Спорт Экспресс - 1 час 34 минуты назад
"Жальгирис" обыграл дома "Олимпиакос" в четвертом матче плей-офф Евролиги со счетом 101:91.

«Арсенал» – «Атлетико». Гости остались в меньшинстве на десятой минуте после удаления Врсалько, Симеоне также был удален

Советский Спорт - 1 час 37 минут назад
Уже на старте первого матча 1/2 финала Лиги Европы «Арсенал» - «Атлетико» хозяева получили численное преимущество.

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" обыграли на выезде ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

Новости Sport.ru - 1 час 37 минут назад
Краснодарский "Локомотив-Кубань" со счётом 71:69 одержал победу над латвийским ВЭФом в выездном матче Единой лиги ВТБ по баскетболу. Встреча прошла в Риге

"Арсенал" - "Атлетико": Симеоне удалили за споры с арбитром

Спорт Экспресс - 1 час 39 минут назад
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне был удален со скамейки в матче 1/2 финала Лиги Европы против "Арсенала".

Виталий Кравцов - о будущем клубе: Не наше дело, нас все равно никто не спросит

Советский Спорт - 1 час 40 минут назад
Нападающий олимпийской сборной России и "Трактора" Виталий Кравцов поделился мнением о продолжении своей карьеры.

Швеция обыграла Чехию на Шведских играх

Советский Спорт - 1 час 43 минуты назад
Матч первого тура Шведских игр завершился победой сборной Швеции над сборной Чехии – 3:1.

"Арсенал" - "Атлетико": Врсалько был удален на 10-й минуте

Спорт Экспресс - 1 час 44 минуты назад
Защитник "Атлетико" Шиме Врсалько был удален на 10-й минуте первого матча полуфинала Лиги Европы против "Арсенала".

Виталий Кравцов: Ушел с матча "СКА-Невы" за 6 минут до конца второго овертайма, нужно было готовиться к своей игре

Советский Спорт - 1 час 47 минут назад
Нападающий олимпийской сборной России Виталий Кравцов поделился впечатлениями от матча между "СКА-Невой" и петербургским "Динамо".

Павлюченкова прошла в 1/4 финала турнира в Штутгарте после отказа Мугурусы

Новости Sport.ru - 1 час 48 минут назад
Анастасия Павлюченкова прошла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Дэнни Тэйлор вернулся в "Сибирь"

Спорт Экспресс - 1 час 49 минут назад
"Сибирь" договорилась о подписании однолетнего контракта с канадским вратарем Дэнни Тэйлором.